1) За книгу , блокнот и ручку заплатили денег больше, чем за такую же ручку, альбом и такой же блокнот. Что дороже: книга или альбом? 2) На сколько нужно уменьшить отрезок в 10 см, чтобы получить отрезок длиной в 1 мм? Запиши о...

1) За книгу , блокнот и ручку заплатили денег больше, чем за такую же ручку, альбом и такой же блокнот. Что дороже: книга или альбом? 2) На сколько нужно уменьшить отрезок в 10 см, чтобы получить отрезок длиной в 1 мм? Запиши ответ равенством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10см= 100мм 100-1=99мм столько надо уменьшить