1. Задан полный путь к файлу C:\DOC\Proba.txt. Каково имя каталога,в котором находится этот файл? А)DOC B)Proba.txt C)C:\DOC\Proba.txt D)Txt 2. Информационная емкость стандартных CD-ROM дисков может достигать: А)650 Мбайт В)1мб...

1. Задан полный путь к файлу C:\DOC\Proba.txt. Каково имя каталога,в котором находится этот файл? А)DOC B)Proba.txt C)C:\DOC\Proba.txt D)Txt 2. Информационная емкость стандартных CD-ROM дисков может достигать: А)650 Мбайт В)1мбайт С)1 гбайт D)650 кбайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Doc 2. 650Мбайт( взагалі то 650—879 Мбайт)