1 задание закончи логический ряд словарным словом: смеяться-хохатать, хотеть-? Второе задание. Там 1 фотка 3 задание. 2 фотка Помогитепж очень надо!!! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые слова дороже богатства( пословица) Скучен день до вечера если делать нечего Друзья познаются в беде Испокон века книга растит человека Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня