1 задание.контрольную работу писали 28 учеников.Отметку "5" получили 7 человек,отметку "4" получили-14 человек,а все остальные получили отметку "3".сколько процентов учеников написали работу на "4"и "5"? Сколько процентов учащи...

1 задание. контрольную работу писали 28 учеников.Отметку "5" получили 7 человек,отметку "4" получили-14 человек,а все остальные получили отметку "3".сколько процентов учеников написали работу на "4"и "5"? Сколько процентов учащихся получили за работу отметку "3"? 2 задание  в школе 950 учеников,из них 600 занимаются спортом. чему равно отношение числа учеников,которые занимаются спортом,к числу всех учеников в школе?( полученный ответ округли до сотых) Реши все задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28*100/28=75%..........