1. Закончите предложение: I drink ______. A) milk B) potato C) green D) bread 2. Укажите, правильный вариант ответа. This is a cat. ___ is funny. A) I B) She C) It D) At 3. Укажите верный вариант ответа: Can you jump? A) Yes, I...

1. Закончите предложение: I drink ______. A) milk B) potato C) green D) bread 2. Укажите, правильный вариант ответа. This is a cat. ___ is funny. A) I B) She C) It D) At 3. Укажите верный вариант ответа: Can you jump? A) Yes, I can. B) No, I can’t. C) Yes, he can. D) No, he can. 4. Вставьте пропущенное слово: .… a tree on the blackboard! A) Sing B) Play C) Clap D) Draw. 5. Вставьте пропущенное слово: ……. is she? She is my sister. A) What B) Who C) How D) Why
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А 2)С 3)А/В 4)D 5) B