Голубя с письмом выпустили в поселке А.Он сначала пролетел 25км до деревни Б, затем еще 40 км до села В.Пролетев всего 120км он доставил письмо в город С.какое расстояние пролетел голубь от села В до города С?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120-40=80 80-25=55 вот так
Гость
1) 25+40=65(км) -- от посёлка А до деревни Б и деревни Б до села В                                          вместе. 2) 120-65=55(км) -- от села В до города С. Ответ: 55 км пролетел голубь от села В до города С.