1 Закрытие цветков одуванчика вечером-это движение н)направленное о)ненаправленное п)перемещение пространастве  2 Фактор,позволяющий водным растениям плавть на поверхности водоема к)температура п)вода л)воздух  3 Положительно н...

1 Закрытие цветков одуванчика вечером-это движение н)направленное о)ненаправленное п)перемещение пространастве  2 Фактор,позволяющий водным растениям плавть на поверхности водоема к)температура п)вода л)воздух  3 Положительно направильно движение корней растения обусловлено р)температурой д)светом о)силой земного притяжения 4Листья мимозы быстро никнут  а)с наступлением сумерек р)от прикосновения в)от чрезмерного полива  5 Передвижение хламидомонады происходит блогодаря  а)жгутикам б)плаванью на поверхности в)вращению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-п 2-п 3-о 4-в 5-а  сама головой иногда думай)))))