1). Записать два слова , в котором два слога и все согласные звуки мягкие. 2). Записать два слова, в котором три слога и НЕ все согласные звуки мягкие. 3). Составить предложение с однородными сказуемыми, используя данные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вязь, день 2 фонтанчик, водитель 3Мальчики собирают грибы и убирают во дворе.