1) запиши глаголы в порядке убывания действия: хохотать, смеяться, хихикать. любы?

1) запиши глаголы в порядке убывания действия: хохотать, смеяться, хихикать. любы?? из глаголов составь и запиши предложение. 2) с помощью приставок образуй новые глаголы. Запиши. делать- ехать- рисовать- гладить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеяться, хохотать, хихикать. Мы с другом хохотали над животными в зоопарке. 2) Делать - сделать Ехать - проехать рисовать - разрисовать гладить - подгладить