1.)запиши названия животных,которые обитают в почве 2.)объясни смысл слова (плодор

1.)запиши названия животных,которые обитают в почве 2.)объясни смысл слова (плодородие).Сделай рисунок. 3.)почему русские города строились на высоких берегах рек? Перечислите причины . 4.)напишите какие (кремлевские ) города ты знаешь. 5.)закончи предложения . Восточные соседи России..... Японию называют ..... Китай -одна из самых..... Северные соседи России ..... Финляндию называют.... Ответьте пожалуйста на все 5 вопросов )))))