1. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем форма?

1. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем форма??е: 5+3=? В ответе не используйте пробелы. Ответ: 2. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем формате: Z(5)=F(3) В ответе не используйте пробелы. Ответ: 3. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем формате: a=5;b=3; В ответе не используйте пробелы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На паскале это будет так: 1. writeln(a,'+',b,'=?'); 2. writeln('Z(',a,')=F(',b,')'); 3. writeln('a=',a,';b=',b,';');