1. Запишите полный путь к файлу readme.txt, если известно, что он хранится в папке HELP, вложенной в папку HOME, находящейся на диске D:. 3. Выберите из предложенного списка файлов только те, которые относятся к графическим (ис...

1. Запишите полный путь к файлу readme.txt, если известно, что он хранится в папке HELP, вложенной в папку HOME, находящейся на диске D:. 3. Выберите из предложенного списка файлов только те, которые относятся к графическим (используются для хранения рисунков): my.doc, family.jpg, car.bmp, bell.mp3, dog.gif, song.wav, book.zip, war.avi.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D:\HOME\HELP\readme.txt
Гость
1. D:\HOME\HELP\readme.txt 3. family.jpg, car.bmp, dog.gif