1) Запишите в виде выражения частное произведение x и y и их разности. Найдите пару недопустимых значений переменных x и y. 2) со ставьте выражение к задаче. Садовый участок имеет форму прямоугольника, длина которого составляет...

1) Запишите в виде выражения частное произведение x и y и их разности. Найдите пару недопустимых значений переменных x и y. 2) со ставьте выражение к задаче. Садовый участок имеет форму прямоугольника, длина которого составляет a м, а ширина b м. Цветник занимает 10 м2 садового участка, а остальную площадь занимают фруктовые деревья. Какую часть садового участка занимают фруктовые деревья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex]\frac{xy}{x-y}[/latex] 2) [latex]10+x=ab[/latex]
Гость
1)xy/(x-y) 2)ab-10м²-площадь занятая фруктовыми деревьями (ab-10)/ab-часть ,занятая под фруктовыми деревьями