1) Заслуживает ли Ассоль то счастье, ту любовь которые дарит ей Грин в лице капитана Грея? 2) Продолжите фразу "Из этой книги в узнал одну истину..." 3) Хорошо ли быть мечтателем? 4) Что даёт мечта человеку? (Это рассказ "Алые ...

1) Заслуживает ли Ассоль то счастье, ту любовь которые дарит ей Грин в лице капитана Грея? 2) Продолжите фразу "Из этой книги в узнал одну истину..." 3) Хорошо ли быть мечтателем? 4) Что даёт мечта человеку? (Это рассказ "Алые Паруса")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да, конечно, она всю жизнь была очень доброй, искренней девушкой, и заслужила такое счастье 2)"Если очень-очень верить мечте, то она исполнится" 3)Думаю нет, потому что исполняются далеко не все мечты, а "розовые очки бьются стёклами внутрь" (это означает, что больно становится, когда живёшь в мечтах, а они рушатся и ты видишь суровую реальность) 4)Мечта даёт человеку веру в себя, надежду на будущее, силы жить