1) Животное,у которого клетка выполняет фун-ю организаи,-этоа) гидраб)инфузория туфелькав)ммедузаг)белая планария2)Внутренний скелет формируется в телеа)моллюсковб)насекомых в)позвоночныхг)ракообразных

1) Животное,у которого клетка выполняет фун-ю организаи,-это а) гидра б)инфузория туфелька в)ммедуза г)белая планария 2)Внутренний скелет формируется в теле а)моллюсков б)насекомых  в)позвоночных г)ракообразных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инфузория туфелька. точно