10. Comment dire en francais? ( Как сказать по-французски? ) • В котором часу вы придёте? • Ты идёшь с нами? • По утрам я прихожу смотреть мультфильмы. • Он придёт сегодня вечером к Мари? • Мы придем в цирк.
10. Comment dire en francais? ( Как сказать по-французски? )
• В котором часу вы придёте?
• Ты идёшь с нами?
• По утрам я прихожу смотреть мультфильмы.
• Он придёт сегодня вечером к Мари?
• Мы придем в цирк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A quelle heure viendrez-vous ?Viens-tu avec nous ?Le matin je viens regarder des dessins animés Viendra-t-il chez Marie ce soir ?Nous viendrons au cirque.