10 деепричастий на тему спорт и с этими словами слова-сочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответил, играя в футбол 2) сломал ногу, пинная мяч 3) сказал, дая жёлтую карточку 4) прыгнул, бросая мяч в кольцо 5) крикнул, передавая мяч 6) повернулся, делая обводку 7) упал, дая передачу 8) провёл мяч, фоля игроку 9) заступил за линию, подав подачу 10) нечайно толкнул игрока, ведя мяч