10. Клетки бактерий отличаются от клеток других организмов тем, что не имеют: а) оболочки б) жгутиков в) ядра г )цитоплазмы 11. В неблагоприятных условиях бактерии превращаются в: а) кокки б) споры в) почки г) половые клетки 12...

10. Клетки бактерий отличаются от клеток других организмов тем, что не имеют: а) оболочки б) жгутиков в) ядра г )цитоплазмы 11. В неблагоприятных условиях бактерии превращаются в: а) кокки б) споры в) почки г) половые клетки 12. На продуктах питания обитают грибы: а) паразиты б) плесневые в) дрожжевые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у бактерий нет ядра в неблагоприятных условиях бактерии превращаются в споры на продуктах питания обитают плесневые грибы