10 песен в которых раскрываются самые главные черты русского характера (народные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский танец как историческое явление. Национальные истоки танцев славян. Влияние прикладных искусств на возникновение и развитие славянской хореографии. Богатство форм русской хореографии. Специфические особенности русского народного танца Сибири.