10 предложение о Иван царевич и царевне лягушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустил стрелу Иван-царевич- полетела его стрела прямо в топкое болото, и подняла ее лягушка- квакушка.
Гость
Царевна-лягушка скачет по болоту, а в боку стрела торчит. У встречных лягушек в глазах ужас:  - Тебя хотели убить?  - Нет! - отмахивается Царевна лягушка и счастливо добавляет:  - Ванька предложение сделал!  ***  Выпустил Иван-царевич первую стрелу, выпустил вторую... Вдруг видит: рядом лягушка сидит.  - Ты чего здесь?  - Стреляли...