10 профессиональных слов что использует в своей речи директор магазина и полицейский (по 10 слов в каждом) СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Директор магазина: накладная , сумма, доход, отчёт , проверка, нетто, брутто, просрочка, гарантия, компания. Полицейский: штраф, паспорт, правила дорожного движения, знак, дорога,нарушение, государство, светофор, долг , должность. И кстати моя мама тоже директор магазина!!!
Директор магазина:
товарно-транспортная накладная накладная
отчёт ревизия
проверка итоговая сумма
просроченный товар возврат товара
нетто брутто
поставщик покупатель
гарантийный ремонт недостача
Полицейский:
государство закон
Уголовный Кодекс (УК) Правила дорожного движения (ПДД)
правонарушение нарушитель
штраф светофор
служба участок
привод оперативный работник
дежурная часть терроризм
Я решила тебе написать по 14 вариантов, чтобы было из чего выбирать.