10 слов со словом голова и объяснить их значение Фразеологизмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вылетело из головы -забыл что-то морочить голову - обманывать как снег на голову - неожиданно голова на плечах - разумный человек с головы до пят - полностью пустая голова - глупый человек бежать сломя голову - быстро бежать очертя голову - скоро обухом по голове - неожиданно ломать голову - думать дать голову на отсечение  ветер в голове - несерьезный  человек как снег на голову -нежданно  кругом идет голова -   голова пухнет  держать в голове  дурная голова  вскружить голову  высоко держать голову
Гость
перекладывать с больной головы на здоровую - заставлять решать проблему другого человека пустая голова - глупый, нет мыслей светлая голова - умный. находчивый человек,  без царя в голове - безрассудный человек голова на плечах - умный в этом суть задания?