10 словосочетаний с качественными прилагательными, 10 с относительными прилагател?

10 словосочетаний с качественными прилагательными, 10 с относительными прилагател??ными и 10 с притяжательными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: интересный фильм синий сарафан большой плакат веселая песня красная лента маленькое окошко милое лицо прекрасный рассказчик глубокий колодец Относительные оловянный солдатик завтрашний день деревянная скамейка правая рука передний угол стеклянные двери стиральная машина полуденный зной каменный уголь утренний туман Притяжательные волчьи следы дядин совет птичье пение мамина блузка павлиний хвост лисья хитрость мужской поступок девичья память журавлиный клин бабушкин сундук куриные перья