Перепишите, раскрыв скобки и вставив пропущенные буквы. (В)течени. осени - (в)течен

Перепишите, раскрыв скобки и вставив пропущенные буквы. (В)течени. осени - (в)течени.. реки. (В)продолжени... всего лета прочесть о героях (в)продолжени романа (В)следстви... засухи - (в)следстви. . по делу о хищении Иметь (в)виду - (в)виду плохой погоды (Не)смотря на усталость — (не)смотря в глаза (На)встречу своим желаниям - (на)встречу с сыном. (В)заключени торжественного вечера - (в)заключени.. книги - томиться (в)заключени. . (Не)смотря на возраст - (не)смот/>н под ноги (В)виду ошибки - оказаться (в)виду острова. Узнать (на)счёт погоды перешлите деньги (на)счёт школы. (Не)взирая на усталость —шёл, (не)взирая на окружающих. (В)виду длительного перехода — ты должен это иметь (в)виду. Ошибка (в)следстви невнимательности — (в)следстви... появились новые улики. Нечто (в)роде шара согласуйте прилагательное (в)роде, числе и падеже. (В)последстви... они стали известными людьми. (На)счёт подписки. (В)следствие снегопада. (По)мере надобности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение  осени - в течении реки. В продолжение всего лета прочесть о героях в продолжении  романа Вследствие  засухи - в следствии   по делу о хищении Иметь в виду - ввиду плохой погоды Несмотря на усталость — не  смотря в глаза Навстречу своим желаниям - на  встречу с сыном. В заключение торжественного вечера - в заключении книги - томиться в заключении . Несмотря на возраст - не смотря  под ноги Ввиду ошибки - оказаться в  виду острова. Узнать насчёт погоды перешлите деньги на  счёт школы. Невзирая на усталость —шёл, не  взирая на окружающих. Ввиду длительного перехода — ты должен это иметь в виду. Ошибка вследствие  невнимательности — в  следствии появились новые улики. Нечто вроде шара  согласуйте прилагательное в роде, числе и падеже. Впоследствии они стали известными людьми. Насчёт подписки. Вследствие снегопада. По мере надобности