Мне надо составить Отзыв о рассказе Пришвина "Ёж". Пожалуйста, помогите. Сделайте о

Мне надо составить Отзыв о рассказе Пришвина "Ёж". Пожалуйста, помогите. Сделайте отзыв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он о том как как мужчина принес ежа в лесу,домой,а ночью тот напившись молока в бодром настроении начал хлопотать на кухне.Когда мужчина включил свет он увидел,что еж тоскает яблоки в свое убежище-уголок.Так и остался жить еж,в своем новом доме.