12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какому

12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какомусобытию посвещён этот праздник? Чем важна Конституция РФ для гдаждон нашей страны? Соченение 7-8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Принятию конституции. 2. Гарантируют права свободы для граждан РФ. 3. Этот праздник посвящён принятию конституции. Конституция - важная часть кодекса РФ. Она даёт права свободы каждому жителю РФ. Во многих странах закон конституции уже был принят. Больше ничего не идёт в голову, извините.