10. Установите правильную последовательность расположения отделов ствола головного мозга, по направлению от спинного мозга. а) промежуточный мозг, б) продолговатый мозг, в) средний мозг, г) мост. 11.Выберите гормоны, которые вы...

10. Установите правильную последовательность расположения отделов ствола головного мозга, по направлению от спинного мозга. а) промежуточный мозг, б) продолговатый мозг, в) средний мозг, г) мост. 11.Выберите гормоны, которые выделяются надпочечниками: а) адреналин; б) тироксин; в) норадреналин; г) вазопрессин. 12. Укажите железу на функцию которой влияют наличие в организме йода: а) щитовидная; б) паращитовидная; в) вилочковая; г) гипофиз;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. спинной мозг - продолговатый мозг - мост - средний мозг - промежуточный мозг. 11. адреналин, норадреналин. 12.щитовидная железа.