10. В. Лаунхардт в качестве объекта размещения выбрал предприятие, относящееся к от

10. В. Лаунхардт в качестве объекта размещения выбрал предприятие, относящееся к отрасли: 1) машиностроение; 2) цветная металлургия; 3) черная металлургия; 4) угольная промышленность; 5) сельское хозяйство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Почему он выбрал это?Потому что считал,что развитие транспорта и транспортных путей-это путь в будущее,как говорят сейчас.