10 вопросов суждений по2 карточке, простейшие срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как доказать что простейшие имеют фототаксис 2.Как будет происходит фагоцитоз у амебы 3.Для чего необходимы сократительные вакуоли 4.В чем отличие бесполого и полового размножения у простейших. 5.Как простейшие адаптируются к  наступлению неблагоприятных условий 6.Для чего нужно 2 ядра-большое и малое инфузории 7.Докажите что соль вредна для инфузории 8.Как доказать что простейшим свойственна раздражимость 9.В чем сходство простейших и растений 10.Как можно заставить эвглену изменить автотрофное питание на гетеротрофное