№10. Выберите группу монархических стран, состоящих в одной организации, с высоким естественным приростом, преобладанием мужского населения и добычей одинакового полезного ископаемого. Какой? А. Азербайджан, Иран, Ирак, Пакиста...

№10. Выберите группу монархических стран, состоящих в одной организации, с высоким естественным приростом, преобладанием мужского населения и добычей одинакового полезного ископаемого. Какой? А. Азербайджан, Иран, Ирак, Пакистан. Б. Индия, Мьянма, Вьетнам, Камбоджа. В. Катар, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия. Г. Бруней, Малайзия, Оман, Япония. №11. В Юго-восточной Азии находится около 50% мировых запасов одного из металлов. Что это за металл? Какие страны им богаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. В; природный газ и нефть 11. Олово - Индонезия, Таиланд и Малайзия, Мьянма, Вьетнам и Лаос.