10. Выберите правильный ответ: В области социальной политики было сделано следующее: а) повышались оклады в промышленности б) росли доходы колхозников в) снижались пенсии г) повышался пенсионный возраст д) большое жилищное стро...

10. Выберите правильный ответ: В области социальной политики было сделано следующее: а) повышались оклады в промышленности б) росли доходы колхозников в) снижались пенсии г) повышался пенсионный возраст д) большое жилищное строительство е) увеличился выпуск телевизоров ж) выросли цены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снижались пенсии, повышался пенисонный возраст, выросли цены.