100 баллов. 4. В годы правления Андрея Боголюбского во Владимире был построен: 1) Успенский собор 2) Собор Святой Софии 3) Дмитровский собор 4) Княгинин монастырь 5. Особенности живописи: 1) присутствовали...

100 баллов. 4. В годы правления Андрея Боголюбского во Владимире был построен: 1) Успенский собор 2) Собор Святой Софии 3) Дмитровский собор 4) Княгинин монастырь 5. Особенности живописи: 1) присутствовали только бытовые сюжеты 2) носила религиозный характер 3) соответствовала византийским канонам 4) изображались сцены реальной жизни 6. Влияние ордынского владычества на русскую культуру: 1) разрушены были храмы и монастыри 2) лучшие мастера были уведены в рабство 3) многие ремесла были забыты 4) все перечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-1 5-2 6-1 вот так.........