Определи какое значение имеют глаголы в предложениях соедини линией с правильным ответом.весна спешит, ученик спешит, ребёнок спит, река спит,лицо пылает,пламя пылает. там нужно вести линии слова которые прямое значение,и перен...

Определи какое значение имеют глаголы в предложениях соедини линией с правильным ответом.весна спешит, ученик спешит, ребёнок спит, река спит,лицо пылает,пламя пылает. там нужно вести линии слова которые прямое значение,и переносное значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямое значение: ученик спешит, ребенок спит, пламя пылает. Переносное значение: весна спешит, река спит, лицо пылает.