100 БАЛЛОВ!! помогите с черчением Задание: Выполните эскиз детали (рис. 150, а), мысленно удалив ее верхнюю заштрихованную часть и заменив выступы, указанные стрелкой, выемками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выемку сделал примерную.
Начертил виды: спереди в разрезе, сверху, сбоку и в изометрии. Всё начерчено с учетом размеров. Сами размеры проставлять не стал.
Надеюсь помог.