100 балов, пожалуйста. Нужно самое лучшее сочинение которое у других не будет. тема :Поколение неравнодушных:горячее сердце.Не меньше 200 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в наше время сложно представить как воевали наши деды и прадеды в Великой Отечественной войне. Очень многие не вернулись, некоторые с ранами но всё же мы победили.Война забирала самых молодых и по старше. Но сейчас в наше современное время мало ли кто может представить себе  как они обходились. Мамы и девушки отпускавшие своих мужей и парней сильно переживали за них и готовы были терпеть сколько потребуется. Сейчас у нашей страны почти и нет врагов. Но в то время их было много. Я хотел бы каждому пожать руку за то что они защищали нашу Родину...