103 Рассмотрите рисунки тут рисунок лося кролика цветка и домика Выберите любой рисунок для составления описательного текста. Какие имена прилагательные вы употребите, чтобы описать предмет? Запишите составленный текст. _______...

103 Рассмотрите рисунки тут рисунок лося кролика цветка и домика Выберите любой рисунок для составления описательного текста. Какие имена прилагательные вы употребите, чтобы описать предмет? Запишите составленный текст. ___________________________________________ ___________________________________________ ___________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый, прелестный цветок.именно такой мне нравится.Как то раз мы с друзьями нашли поляну таких цветов(тут напишите название цветка)и нарвали большой букет. прилагательные: красивый, прелестныйю