11 сентября в Америке пастор Джонс собирается сжечь 200 экземпляров Корана-что мы можем сделать чтобы этого не было???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше пусть свои писанины сожжет. В Ватикане храниться много учений, который они скрыли от народа, Мухамед хоть часть открыл из скрытого ими. А вообще ответы мне напоминают сцену из Мастера и Маргариты в театре Варьете, когда Воланд (Сатана) у людей спросили а что сделать с ведущим - они сказали голову отрезать, что он и сделал, наверно для кого-то это смешно, бездумно отвечать на ответы...
Гость
Утром по радио слышала. Он отказался от своей идеи=)) Просто человек хотел попиарится....
Гость
Трудно поверить. Наверное какая-то провокация.
Гость
Roger Federer - недумал что своим гнилым языком ты подтачиваеш и других мусульман на поступки подобные взрыву 2 башен?
Гость
Объяснить ему, что в этом чудовищном теракте повинно ЦРУ -- подстава века!!!
Гость
Мир вам, Надежда! Вы только обратите внимание, как народ отреагировал на моё сообщение - http://otvet.mail.ru/question/45271168/ Храни вас Господь!
Гость
радоваться что сегодня е с т ь и п о г р о м ч е !! :-)
Гость
В знак протеста примите ислам и наденьте паранджу. Это будет ваш "ответ чемберлену".
Гость
Пусть жжет.
Гость
он наделает дров, обама будет отвечать, так как он дал добро на строительство мечети и культ. центра, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
Что ещё можно ждать от католиков погрязших в ереси.
Гость
Каждый сходит с ума по своему. А лично меня это моло волнует.
Гость
Ничего.
Гость
Мусульманам не привыкать, они когда-то сами его жгли избавляясь от апокрифов.
Гость
Нужно его поддержать и нив коем случае не защищать полицией. Пусть убьют исламисты, это нужно. ) Желательно - изуверски + серия терактов.))
Гость
Перестать врать и рассказать, наконец, людям правду о том, что такое религия, как и когда появились все эти "священные писания", кто за этим стоит и кому это выгодно.
Гость
да пусть жгет - пусть покажет свою дурость заснять на видео и посмеяться над идиотом ;) если пастор такой, представляете какие у него прихожане? ;))
Гость
упреждающе сжечь 3000... это как сделал Ельцин с аэродромом в Югославии.. . марш бросок и мы там (вперед америкосов)
Гость
подсунуть Библию..
Гость
К сожалению, мы никак на это не сможем повлиять. Остается только надеяться, что американские власти проявят благоразумие и сумеют остановить этого идиота-провокатора, пытающегося оскорбить чувства миллионов ни в чем не повинных мусульман.. . и вызвать этим новую волну вражды и насилия :((
Гость
Молитесь за него.
Гость
Я думаю надо поддержать человека.
Гость
Подозреваю, что упорство пастора - результат деятельности секретных спецслужб, причем с любой из сторон (у каждой свои интересы)!
Гость
зачем? и это изменит?
Гость
Создать сообщество межрелигиозное и выступить против этого, против религиозной вражды
Гость
а разве ислам учит тому что сделали те люди ?
Гость
АЛЛАХ его ввергнет в огонь 11 сентября погибли и мусульмане АЛЛАХ точно все знает
Гость
Не взрывать башен-близнецов, центральных рынков, и никто не будет жечь кораны.
Гость
Глупый какой то. И что он хочет этим доказать. Пастору Джонс лучше бы накормил 200 голодных людей. Я думаю не стоит обращать внимание на глупости людей.
Гость
Имеет право. надо тероризму дать пощечину, не так много там мусульман в США :) :)он прав он считает кощунством ставить мечеть на месте гибели людей которые погибли от рук исламистов. Этот вопрос сегодня уже 101 раз :)это радикальная религия, и вовремя войны все исламские страны потдерживали гитлера многие просто служили унего, еслиб это было нет мусульмани не жгли флаги других стран не устраивали терор и т. д
Гость
уверен, если он сожгет 200 Коранов, то в тот же день по всей Америке на прилавках народ купит миллионы экземпляров это чудесной Книги ))
Гость
Мне наплевать.
Гость
это его шаг
Гость
Пусть сожгут 199. А один мне вышлют. Туалетная бумага кончилась. Правильно он сделает. Пусть все мусульмане думают, что сделали их собратья по вере
Гость
ну, книжное аутодафе в Америке не в новинку )
Гость
не вестись на провакации придурков. игнорировать-это будет самое плохое для них. им нужен рейтинг, шумиху и все такое...
Гость
Не переживайте, новые напечатают.)
Гость
нее.. . лучше его направить проповедовать в Саудовскую Аравию. дней так на пять. Больше ему там не продержаться...
Гость
Прислать им 200 экземпляров российского уголовного кодекса.
Гость
Направить его на обследование в психушку или он дипломатическая неприкосновенность?
Гость
Взорвать пастора, что же ещё.