Ладно... Верующие, простите меня пожалуйста, а? АГА!! ПОВЕЛИСЬ!!!!)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог простит
Гость
хех) ) ты только глянь, что они пишут)) ) радость))
Гость
было бы чего прощать то...
Гость
ты был близок к новым переживаниям в своей жизни. но к сожалению испугался. смелее!! ! не надо боятся, Христос тебя не обидит Он укажет путь к вечной радости!
Гость
Когда уста говорят, слово и бумеранг
Гость
За что?
Гость
Ну, Блин!!! До сих пор из ступора выйти не могу!!! Так повело... аж мурашки на коже забеспокоились!!! 8=()
Гость
А ты знаешь, я тебе верю. У меня нет оснований тебе не верить, Vortex. Ты не злой.)
Гость
смеётся тот кто смеётся последним?