11. Установите последовательность эволюции животных. A)членистоногие;                    Б) млекопитающие; B)простейшие;                            Г) кишечнополостные; Д) пресмыкающиеся;                  Е) рыбы. 12. Выберите ...

11. Установите последовательность эволюции животных. A)членистоногие;                    Б) млекопитающие; B)простейшие;                            Г) кишечнополостные; Д) пресмыкающиеся;                  Е) рыбы. 12. Выберите 3 признака. У прыткой ящерицы, как и у других пресмыкающихся, 1)оплодотворение внутреннее 2)температура тела постоянная 3)зародыш развивается в яйце 4)кожа влажная 5)прямое постэмбриональное развитие 6)имеется забота о потомстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.В),Г),А),Е),Д),Б). 12. 1), 3), 5).