114. Прочитайте. Укажите над каждым словом часть речи. Сегодня вдруг исчезло лето. (А.Фет) Подчеркните основу предложения. Выпишите словосочетания, ставя вопрос от главного слова к зависимому. ________________________________...
114. Прочитайте. Укажите над каждым словом часть речи.
Сегодня вдруг исчезло лето. (А.Фет)
Подчеркните основу предложения. Выпишите словосочетания, ставя вопрос от главного слова к зависимому.
________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня(наречие) вдруг (нар) исчезло (глагол) лето(сущ).
исчезло (когда?) сегодня
исчезло (как?) вдруг