1191. 1) Универсальный погрузчик, созданный нашими конструкторами, может за один час выполнить 8-часовую работу трёх грузчиков. Для выгрузки прибывшего груза предполагали направить 18 рабочих, чтобы закончить её за 6 час. За ка...

1191. 1) Универсальный погрузчик, созданный нашими конструкторами, может за один час выполнить 8-часовую работу трёх грузчиков. Для выгрузки прибывшего груза предполагали направить 18 рабочих, чтобы закончить её за 6 час. За какое время выполнили эту работу два универсальных погрузчика, прибывшие на место разгрузки? 2) Три универсальных погрузчика (см. предыдущую задачу) закончили погрузку за 3 часа 20 мин. Сколько рабочих-грузчиков понадобилось бы, чтобы закончить эту работу хотя бы за 8 час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1/52 *26/49-11 5/11: 3 3/7