11.Ich fahre mit… . dem Zug den Zug der Zug des Zuges die Zug 12.Er war in… . dem Park den Park der Park des Parks die Park 13.Wir sprechen von… . dieses Buch diesem Buch dieses Buches diese Buch ...

11.Ich fahre mit… . dem Zug den Zug der Zug des Zuges die Zug 12.Er war in… . dem Park den Park der Park des Parks die Park 13.Wir sprechen von… . dieses Buch diesem Buch dieses Buches diese Buch diesen Buch 14.Er wohnt bei… . dem Freund der Freund des Freundes den Freund die Freund 15.Er geht zu… . seiner Mutter seine Mutter sein Mutter seinem Mutter seinen Mutter 16.Er arbeitet mit…. . der Schwester die Schwester den Schwester dem Schwester das Schwester 17.Wir gehen duch… . des Waldes den Wald de r Wald dem Wald das Wald 18.Ich danke dir fur.. . dieses Geschenk diesem Geschenk diese Geschenk dieser Geschenk diesen Geschenk 19.Sie sorgt fur .. . die Katze der Katze das Katze dem Katze den Katze 20. Nach… gehe ich nach Hause. … der Unterricht… … dem Unterrich … des Unterrichtes … die Unterricht … den Unterricht
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы тебя не понимаем ( we are not understand you )