11)Петя говорит Васе я тяжелее тебя в 2 раза а Вася говорит пети а я легче тебя на 22 кг оба говорят правду сколько килограммов весит Петя!8) варя и тоня Договорились встретиться у 4 вагона поезда.варя отсчитывает вагоны с голо...

11)Петя говорит Васе я тяжелее тебя в 2 раза а Вася говорит пети а я легче тебя на 22 кг оба говорят правду сколько килограммов весит Петя!8) варя и тоня Договорились встретиться у 4 вагона поезда.варя отсчитывает вагоны с головы состава а Тоня с хвоста тем немение они подошли к одному и тому же вагонов Сколько вагонов было в поезде! По правилам авиаперевозок если багаж весит больше 20 кг Что за перевес нужно доплатить Рассмотрите рисунок с багажом Турист Ответьте на вопросы Сколько килограмм весит придётся заплатить если сумка весе 13 кг коробка 6 килограмм лежы4кг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11)44 кг всё )))))))))))))))))))