129)Запишите диалог расставляя пропущенные знаки препинания Однажды Ивану Ивановичу Шишкину с просьбой ответить на ряд вопросов: Какова главная черта Вашего характера // Прямота, простота// откровенно ответил художник// Ваше...

129)Запишите диалог расставляя пропущенные знаки препинания Однажды Ивану Ивановичу Шишкину с просьбой ответить на ряд вопросов: Какова главная черта Вашего характера // Прямота, простота// откровенно ответил художник// Ваше главное достоинство// Откровенность// Ваше главный недостаток// Подозрительность,мнительность// Каков Ваш идеал счастья// Душевный мир//.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Ивану Ивановичу Шишкину с просьбой ответить на ряд вопросов:  -Какова главная черта Вашего характера ? -Прямота, простота,- откровенно ответил художник. -Ваше главное достоинство? -Откровенность. -Ваше главный недостаток? -Подозрительность,мнительность. -Каков Ваш идеал счастья? -Душевный мир.