12. Что относится к конституционным обязанностям граждан РФ? 1)участвовать в политической жизни страны 2)беречь природу 3)защита Отечества 4)заниматься благотворительной деятельностью 5)соблюдать законы РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к конституционным обязоннастям граждан рф относятся номера 3 и 4
Гость
Ответ:235 Т.к вариант 1,4 выполняются гражданами на добровольной основе, без принуждения