12. Заполните пропуски в тексте: Регион Англо-Америки занимает 1) _______ % Северной Америки. Почти поровну эта площадь распределяется между двумя странами: 2) _______________ и 3) ____________. Эти страны занимают всю 4) _____...

12. Заполните пропуски в тексте: Регион Англо-Америки занимает 1) _______ % Северной Америки. Почти поровну эта площадь распределяется между двумя странами: 2) _______________ и 3) ____________. Эти страны занимают всю 4) ________________ часть материка и омываются водами 5) _______ океанов. Хотя страны почти равны по площади, численность населения в них различается в 6) _________ раз. В южной части материка находится регион 7) ______________. Америка. В него входит одна крупная страна —8) ___________ и почти 9) _______________ небольших стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-75% 2-США 3-Канада 4-северную часть 5-3 6-10 7-Центральная Америка 8-Мексика 9-20 небольших стран