13. Найди и выпиши из текста однокоренные слова.Выдели корень. Текст: (1) В саду на дорожке прыгали молодые воробушки. (2) А старый воробей уселся высоко на ветке дерева. (3) Он зорко следедит за хищными птицами. (4) Если увиди...

13. Найди и выпиши из текста однокоренные слова.Выдели корень. Текст: (1) В саду на дорожке прыгали молодые воробушки. (2) А старый воробей уселся высоко на ветке дерева. (3) Он зорко следедит за хищными птицами. (4) Если увидит опасность,зачирикает громко,и все воробьи разом скроются в кустах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова: воробушки, воробей, воробьи Корень - 'вороб'