13. Назовите наиболее характерные черты стиля русский ампир в архитектурных сооружениях первой половины XIX века 1) господство эклектики 2) массивные монументальные формы 3) строгость линий 4) использование узорчатых декоров 5)...

13. Назовите наиболее характерные черты стиля русский ампир в архитектурных сооружениях первой половины XIX века 1) господство эклектики 2) массивные монументальные формы 3) строгость линий 4) использование узорчатых декоров 5) наличие фигурных наличников 6) в этом стиле возводились дворцы и особняки знати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы 2,3,6. Надеюсь помогла)