13. О каком сражении идет речь: «Сражение началось с 6 часов утра и, умножаясь постепенно, сделалось с полудня кровопролитным… Храбрость русских воинов превозмогла Петербурга сформировало ополчение для защиты города. Кто был из...

13. О каком сражении идет речь: «Сражение началось с 6 часов утра и, умножаясь постепенно, сделалось с полудня кровопролитным… Храбрость русских воинов превозмогла Петербурга сформировало ополчение для защиты города. Кто был избран главой этого ополчения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Бородинское сражение