13. Раскройте скобки. Вставьте буквы в глаголах, указав их спряжение . Чита..те (на)изусть, не забуд..т (во)век, поднима..т (на)смех, скач..т (в)переди, сворочива..т (на)лево, пряч..т (за)пазухой, проходи..м (по)очереди,скатыв...

13. Раскройте скобки. Вставьте буквы в глаголах, указав их спряжение . Чита..те (на)изусть, не забуд..т (во)век, поднима..т (на)смех, скач..т (в)переди, сворочива..т (на)лево, пряч..т (за)пазухой, проходи..м (по)очереди,скатыва..тс (в)низ, подход..т (в)плотную, видне..тя (в)потёмках, выпива..т (на)тощак, стира..т (до)бела, ищ..т (в)потьмах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте наизусть, не забудьте вовек, поднимает на смех, скачет впереди, сворачивает налево, прячет за пазухой, проходим по очереди, скатывается вниз, подходит вплотную, виднеется в потёмках, выпивает натощак, стирает добела, ищет впотьмах.
Гость
Читайте(1спр.) наизусть,не забудет(2) вовек, поднимает(1) на смех, скачет(1) впереди, сворачивает(1) налево, прячем(1) за пазухой, проходим(2) по очереди, скатывается(1) вниз, подходит(2) вплотную, виднеется(1) в потемках, выпивается(1) натощак, стирается(1) добела, ищет(1) впотьмах.